ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

174

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVII

SANTA MONACA

olio su carta, cm 50x35

Lombard school, 17th century

A FEMALE SAINT

oil on paper, cm 50x35