ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

191

Scuola lombarda, fine sec. XVI

€ 5.000 / 8.000
Stima

CRISTO FRA GLI SGHERRI

olio su tavola, cm 54x38

Lombard school, late 16th century

THE MOCKING OF CHRIST

oil on panel, cm 54x38