ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

29

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

RITRATTO DI VITTORIA DELLA ROVERE

olio su tela, cm 87x71

Florentine school, XVII century

PORTRAIT OF VITTORIA DELLA ROVERE

oil on canvas, cm 87x71