ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

13

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

TOBIA CURA IL PADRE DALLA CECITA'

olio su tela, cm 121,5x158

Florentine school, 17th century

TOBIAS CURING HIS FATHER'S BLINDNESS

oil on canvas, cm 121,5x158