ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

187

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su rame, cm 20,5x27,5

Flemish school, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on copper, cm 20,5x27,5

Al verso iscrizione "Da Jacopo Bassano"