ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

163

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

MADONNA

olio su tela cm 109x80

Flemish school, 17th century

MADONNA

oil on canvas, cm 109x80