ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

193

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

Nudo maschile

olio su tela, cm 64,5x47,5

Emilian school, 18th century

MALE NUDE

oil on canvas, cm 64,5x47,5