ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

25

Scuola emiliana, sec. XVI

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 134x65, entro cornice architettonica

Emilian school, 16th century

MADONNA WITH CHILD

oil on pane, cm 134x65,l in architetcural frame