ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

176

Bottega di Giusto Sustermans, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

RITRATTO DI FERDINANDO II DEI MEDICI

olio su tela ottagonale, cm 73,5x57,5

Workshop of Giusto Sustermans, 17th century

PORTRAIT OF FERDINANDO II DEI MEDICI

oil on octagonal canvas, cm 73,5x57,5