ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

181

Attribuito a Giovanni Domenico Ferretti

€ 4.000 / 6.000
Stima

(Firenze, 1692 - 1768)

ALLEGORIA DELL'INVERNO

olio su tela, cm 49,5x67

Attributed to Giovanni Domenico Ferretti

(Florence, 1692 - 1768)

ALLEGORY OF THE WINTER

oil on canvas, cm 49,5x67