ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

189

Artista francese, sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Artista francese, sec. XVIII

RITRATTO DI CONDOTTIERO A CAVALLO

olio su tela, cm 93x74

French artist, 18th century

PORTRAIT OF A CAPTAIN ON THE HORSEBACK

oil on canvas, cm 93x74