mer 25 - gio 26 Maggio 2022
Asta Live 1112
253

Tiffany & Co

TIFFANY & CO. PAIO DI GEMELLI

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

TIFFANY & CO. PAIO DI GEMELLI

in oro giallo 18kt, a forma di riquadri con al centro dischi in lapislazzuli, firmato "Tiffany & Co. Germany", punzone 18kt, 1x3, gr. 17 complessivi

TIFFANY & CO. CUFFLINKS IN 18KT YELLOW GOLD