mer 25 - gio 26 Maggio 2022
Asta Live 1112
276

Cartier

CARTIER PARIS DUOPLAN REMONTOIRE CON BRACCIALE

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

cassa di forma rettangolare in platino, corona posta sul fondello, lunetta liscia, quadrante argenté firmato Cartier France, numeri arabi stampati, movimento a carica manuale, bracciale in platino a corda intrecciata, punzoni francesi, lungh. interna cm 16 circa, chiusura in oro giallo e platino a scomparsa, gr. 36, dim. mm 7x17

CARTIER PARIS DUOPLAN REMONTOIRE LADY'S WATCH IN PLATINUM