mer 25 - gio 26 Maggio 2022
Asta Live 1112
377

ANELLO CON PERLA TAHITI E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, sulla sommità una perla tahiti di mm 15 circa, circondata da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa e da diamanti neri taglio baguette per ct 2.80 circa, punzone 750, mis. 50, gr. 27

TAHITI PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD