mer 25 - gio 26 Maggio 2022
Asta Live 1112
113

ANELLO A FASCIA CON SMERALDO E DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

in platino, con un motivo a volute impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa e uno smeraldo taglio navette di ct 0.70 circa, punzone 925, mis. 55, gr. 16

EMERALD AND DIAMOND BAND RING IN PLATINUM