UGO LA PIETRA
(Bussi sul Trino 1938)
Sovrapposizione di tracce
1963
china e matita su carta
cm 50x70
firmato e datato in basso a destra "La Pietra 63"
Sovrapposizione di tracce
1963
Indian ink and pencil on paper
50x70 cm
signed and dated lower right "La Pietra 63"