ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

17  -  28 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1106
57

Scuola toscana, sec. XX

Stima
€ 250 / 350

Scuola toscana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su tavola, cm 19x25

recante firma apocrifa "Natali" in basso a destra

Tuscan school, 20th century

LANDSCAPE

oil on panel, 19x25 cm

apocryphal signature "Natali" lower right