ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

ven 17 - mar 28 Settembre 2021
Asta online 1106
65

Gino Meloni
(Varese, 1905 - Lissone, 1989)

Gino Meloni

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

Gino Meloni

(Varese 1905 - Lissone 1989)

PAESAGGIO

olio su carta applicata su tela, cm 35x50

firmato in basso a sinistra

LANDSCAPE

oil on paper laid down on canvas, 35x50 cm

signed lower left