ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

ven 17 - mar 28 Settembre 2021
Asta online 1106
76

Antonio Bini
(1929 - 2011)

Antonio Bini

€ 20 / 40
Stima
Aggiudicazione

Antonio Bini

(1929)

MATERNITÀ

olio su tela, cm 70x50

firmato in basso a destra

MOTHERHOOD

oil on canvas, 70x50 cm