Artista della fine del secolo XVIII / secolo XIX
RITRATTO DI FAMIGLIA REALE BORBONE IN UN INTERNO CON PIANOFORTE
acquerello su carta, cm 61x49,5; cornice in legno scolpito e dorato con stemma Borbone, cm 88x70
Artist of late 18th century / 19th century
PORTRAIT OF THE BOURBON ROYAL FAMILY IN A ROOM WITH A PIANOFORTE
watercolour on paper, 61x49.5 cm; within a carved and gilt wooden frame with the Bourbon coat of arms, 88x70cm