ASTA A TEMPO | ARTE ORIENTALE

9  -  16 SETTEMBRE 2021
Asta a tempo, 1092
121

STIPO, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX

Stima
€ 800 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1000 €  c.i.

in legno laccato decorato con scene naturalistiche e applicazioni in pietre dure e madreperla; cm 61,6x34x118,1

A CABINET, JAPAN, MEIJI PERIOD, 19TH CENTURY