ASTA A TEMPO | ARTE ORIENTALE

gio 9 - gio 16 Settembre 2021
Asta online 1092
58

SALSIERA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

in porcellana policroma, con decoro imari, alt. cm 12,6

A GRAVY BOAT, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY