ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
210

Maurizio Radici ©
(Palazzolo sull'oglio, 1958)

MAURIZIO RADICI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

MAURIZIO RADICI

(Palazzolo sull'Oglio 1958)

Figura

tecnica mista su cartoncino

cm 50x40

firmato in basso a destra

al retro firmato e dedicato

Figure

mixed media on cardboard

50x40 cm

signed on the lower right

on the reverse signed and dedicated