ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
26

J&peg ©
(1978)

J&PEG

€ 1.000 / 2.000
Stima

J&PEG

(1978)

Grosso

2009

stampa fotografica su tela

cm 50x50

al retro firmato, datato e dedicato

Big

2009

photographic print on canvas

50x50 cm

on the reverse signed, dated and dedicated