ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
24

Jafar Rouhbakhsh
(Iran, 1940 - 1996)

JAFAR ROUHBAKHSH

€ 2.500 / 5.000
Stima

JAFAR ROUHBAKHSH

(Iran 1940-1996)

Astratto (Blu e Oro)

1992

tecnica mista su tela

cm 50x40

firmato e datato in basso a sinistra

Abstract (Blue and Gold)

1992

mixed media on canvas

50x40 cm

signed and dated lower left