ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
185

Gianni Testa ©
(Roma, 1936)

GIANNI TESTA

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

GIANNI TESTA

(Roma 1936)

Cavalli

tecnica mista su tela

cm 50x70

firmato in basso a destra

Horses

mixed media on canvas

50x70 cm

signed on the lower right