ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
208

Achille Pace ©
(Termoli, 1923 - Roma, 2021)

ACHILLE PACE

€ 500 / 700
Stima

ACHILLE PACE

(Termoli 1923 - Roma 2021)

Composizione

tecnica mista su tela

cm 60x80

al retro firmato e dedicato

Composition

mixed media on canvas

60x80 cm

on the reverse signed and dedicated