ASTA A TEMPO | ARGENTI

15  -  22 NOVEMBRE 2021
Asta a tempo, 1089
Senza riserva
107

ZUPPIERA, SECOLO XX

Stima
€ 500 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 875 €  c.i.

ZUPPIERA, SECOLO XX

in argento sbalzato, due anse a volute, presa del coperchio a bocciolo, alt. cm 29, diam. cm 19,5 g 1690

A SILVER TUREEN, 20TH CENTURY