ASTA A TEMPO | ARGENTI

lun 15 - lun 22 Novembre 2021
Asta online 1089
107

ZUPPIERA, SECOLO XX

€ 500 / 600
Stima
Aggiudicazione

ZUPPIERA, SECOLO XX

in argento sbalzato, due anse a volute, presa del coperchio a bocciolo, alt. cm 29, diam. cm 19,5 g 1690

A SILVER TUREEN, 20TH CENTURY