ASTA A TEMPO | ARGENTI

lun 15 - lun 22 Novembre 2021
Asta online 1089
97

SECCHIELLO PORTA GHIACCIO, MILANO, SECOLO XX, FIRMATO FARAONE

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

la parte esterna in argento con due anse semicircolari, secchiello interno in materiale termico, coperchio con finale a pigna, diam. cm 11, alt. cm 20, g 1615 lordi

A SILVER ICE BUCKET, MILAN, 20TH CENTURY, SIGNED FARAONE