ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

mer 15 - gio 23 Settembre 2021
Asta online 1088
33

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO DI FANCIULLA

pastello e gessetto su carta, cm 57x38

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF A YOUNG GIRL

pastel and chalk on paper, cm 57x38