ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

mer 15 - gio 23 Settembre 2021
Asta online 1088
38

Artista del sec. XVIII

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

Artista del sec. XVIII

COPPIA DI RITRATTI

olio su carta, mm 385x300 circa

Artist of 18th century

A PAIR OF PORTRAIT

oil on paper, 385x300 mm