ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

mer 15 - gio 23 Settembre 2021
Asta online 1088
101

Artista del sec. XIX

€ 100 / 150
Stima

Artista del sec. XIX

ANGELO

acquarello su carta, mm 345x265

Artist of 19th century

ANGEL

watercolour on paper, mm 345x265