ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

mer 15 - gio 23 Settembre 2021
Asta online 1088
93

Artista del sec. XIX

€ 150 / 250
Stima

Artista del sec. XIX

SACRA FAMIGLIA CON ANGELI

tempera su carta, mm 24x209

Artist of 19th century

THE HOLY FAMILY WITH ANGELS

tempera on paper, 24x209 mm