ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 29 Settembre - gio 7 Ottobre 2021
Asta online 1087
100

Dunhill

DUNHILL ACCENDINO

€ 80 / 120
Stima
Aggiudicazione

DUNHILL ACCENDINO

in metallo dorato, decorato a motivi geometrici piramidali, firmato Dunhill US RE24163, dim. cm 6,4x2,3x1,2. Corredato di scatola e libretto.

DUNHILL GOLDEN METAL LIGHTER