ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 29 Settembre - gio 7 Ottobre 2021
Asta online 1087
115

Cartier

CARTIER TRINITY VENDOME PENNA A SFERA

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

fusto scanalato placcato oro, fermaglio recante personalizzazione "M.S." decorato a tre anelli intrecciati laminati oro giallo, rosa e bianco, firmata Cartier con emblema Cartier sulla sommità del cappuccio, numero seriale 016733, caricamento a cartuccia con apertura vano sul fondello, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola.

CARTIER TRINITY VENDOME BALLPOINT PEN