ASTA A TEMPO | GIOIELLI

mar 28 Settembre - mer 6 Ottobre 2021
Asta online 1086

Pomellato

POMELLATO ANELLO CON GRANATO

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

POMELLATO ANELLO CON GRANATO

in oro giallo 18kt, al centro un grande granato taglio cabochon, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 51, gr. 23. Corredato di scatola.

POMELLATO GARNET RING IN 18KT YELLOW GOLD