ASTA A TEMPO | GIOIELLI

mar 28 Settembre - mer 6 Ottobre 2021
Asta online 1086
15

GRANDE ANELLO CON QUARZI CITRINI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, sulla sommità tre quarzi citrini taglio ottagonale per ct 5 circa, firmato "Legnazzi", punzone 750, mis. 53, gr. 27

BIG CITRINE QUARTZ RING IN 18KT YELLOW GOLD