ASTA A TEMPO | GIOIELLI

mar 28 Settembre - mer 6 Ottobre 2021
Asta online 1086
48

BRACCIALE GROUMETTE

€ 1.400 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

BRACCIALE GROUMETTE

in oro giallo 18kt, chiusura a grande moschettone, firmato "Urbano", punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 20, gr. 52

CURB CHAIN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD