ASTA A TEMPO | GIOIELLI

mar 28 Settembre - mer 6 Ottobre 2021
Asta online 1086
55

ANELLO CON STELLA

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON STELLA

in oro bianco 18kt, sulla sommità una stella impreziosita da pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 3

STAR DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD