ASTA A TEMPO | GIOIELLI

mar 28 Settembre - mer 6 Ottobre 2021
Asta online 1086
53

ANELLO CON RUBINI E DIAMANTI

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da rubini taglio ovale e a goccia per ct 1 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 60, gr. 8

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD