Asta a Tempo | Aurea. Monete e medaglie d'oro italiane ed estere

lun 14 - lun 21 Giugno 2021
Asta online 1074
212

VENTISEI MEDAGLIE IN ARGENTO DI PERSONAGGI ILLUSTRI IN CORNICE

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

DANTE (7), MANZONI (7), BERNINI (6), BUONARROTI (6).

FDC MS (26)