Asta a Tempo | Aurea. Monete e medaglie d'oro italiane ed estere

lun 14 - lun 21 Giugno 2021
Asta online 1074
188

DUE MONETE. UNA STERLINA BRITANNICA E UN MARENGO CON MONTATURA D’ORO

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Au tot. gr. 17,00

BB/SPL VF/EF (2)