ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 22 Giugno - gio 1 Luglio 2021
Asta online 1073
52

Sandro Sanna
(Macomer, 1950)

SANDRO SANNA

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

SANDRO SANNA

(Macomer 1950)

Primigi XVI

2012

acrilici su tela

cm 40x40

al retro firmato, datato e titolato

Primigi XVI

2012

acrylics on canvas

40x40 cm

on the reverse signed, dated and titled