ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 22 Giugno - gio 1 Luglio 2021
Asta online 1073
113

Olga Bulgakova
(Mosca, 1951)

OLGA BULGAKOVA

€ 1.500 / 3.000
Stima

OLGA BULGAKOVA

(Mosca 1951)

Magician and Clown

olio su tela

cm 73x73

al retro firmato in alto a sinistra in cirillico

Magician and Clown

oil on canvas

73x73 cm

on the reverse signed in Cyrillic