ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 22 Giugno - gio 1 Luglio 2021
Asta online 1073
34

Mauro Reggiani
(Nonantola, 1897 - Milano, 1980)

MAURO REGGIANI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

MAURO REGGIANI

(Nonantola 1897 - Milano 1980)

1952

litografia

cm 50x70

firmata e numerata 36 di 75

Untitled

1952

lithography

50x70 cm

signed and numbered 36 of 75