ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 22 Giugno - gio 1 Luglio 2021
Asta online 1073
43

Gerard Schneider
(Sainte-croix, svizzera, 1896 - Parigi, 1986)

GERARD SCHNEIDER

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

GERARD SCHNEIDER

(Svizzera 1896 - Parigi 1986)

1970

litografia

cm 65x48

firmata datata e numerata 23 of 100

Untitled

1970

lithography

65x48 cm

signed, dated and numbered 23 of 100