ANTONIO FOMEZ
(Napoli 1937)
tecnica mista su tavola, collage con elementi, legno e plastica su tavola
cm 70x60
firmato al retro
Untitled
mixed media on board, collage with objects, wood, plastic on board
70x60 cm
signed on the reverse