Argenti Italiani ed Europei

gio 27 Maggio - ven 4 Giugno 2021
Asta online 1070
101

VASO PORTA FIORI, SECOLO XX

€ 250 / 350
Stima
Aggiudicazione

VASO PORTA FIORI, SECOLO XX

in argento sbalzato a torchon, orlo sagomato, alt. cm 27, g 775

A SILVER VASE, 20TH CENTURY