Argenti Italiani ed Europei

gio 27 Maggio - ven 4 Giugno 2021
Asta online 1070
54

DUE COPPE CENTROTAVOLA, SECOLO XX

€ 250 / 350
Stima
Aggiudicazione

in argento sbalzato, dii forma ovale, una poggiante su quattro piedini a voluta, l'latra su base ovale, cm 31x24 e cm 22x16,5, complessivi g 910

TWO SILVER CENTERPIECE, 20TH CENTURY